— в «Северстали» новый генеральный менеджер;

— «Алмаз» удивил в первом раунде плей-офф;

— «Северянка» побеждает на трёх фронтах.

Сегодня, 10:01
Череповецкие теннисисты завоевали 8 медалей первенства Вологодской области Две череповчанки стали чемпионками турнира.
Сегодня, 9:05
Череповецкий лыжник выступил на международных соревнованиях в Финляндии Алексей Максимихин вошел в двадцатку лучших
Сегодня, 9:02
Череповецкие баскетболисты выиграли домашний турнир Кубок Севера остался у команды юношей 2002 года рождения.
22 ноября 2017, 19:01
Вологодский спортсмен Максим Цветков выступит на первом этапе Кубка мира по биатлону Кубок мира стартует в Швеции в ближайшее воскресенье. Заявлено восемь гонок, из них две смешанные эстафеты.
21 ноября 2017, 22:55
Череповецкие баскетболисты выиграли «Кубок Севера» Турнир проходил в Череповце — во Дворце спорта имени Якова Соломоника.
21 ноября 2017, 21:17
Вологодская лыжница Чекалева надеется доказать свою невиновность Юлию подозревают в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.