«Алмаз» проиграл на старте турнира памяти В. А. Быстрова в Санкт-Петерубрге

15 августа 2018, 9:00

«Алмаз» с поражения начал предсезонный турнир в Санкт-Петербурге. Первым соперником был СКА-1946. Череповецкие хоккеисты неплохо начали игру и в дебюте второй двадцатиминутки Павел Жирнов открыл счёт. Но прошло лишь пара минут, как хоккеисты СКА сравняли цифры на табло – Иван Манин стал автором гола.

В овертайме череповчане совершили две непростительные ошибки. Сначала за задержку соперника клюшкой был удалён Родион Калобанов, а затем игроки «Алмаза» ошиблись на смене и остались втроём против пятёрки соперника.

Хоккеисты СКА-1946 такую возможность не упустили, и как итог поражение «Алмаза» в овертайме — 1:2.