«Северсталь» выиграла последний матч финского сбора

13 августа 2018, 8:57

В заключительном контрольном матче на тренировочном сборе в Финляндии хоккейная команда «Северсталь» встретилась с финским клубом «Сайпа». Счет в матче открыл Иван Захарчук. Во втором периоде череповчане много нарушали правила, за что дважды поплатились. Цели достигли броски Каксонена и Морли. И на второй перерыв соперники отправились при счёте 2:1 в пользу «Сайпы».

В заключительной трети матча Владислав Кодола точным  сильным броском с ползоны «прошил» голкипера соперника и сравнял счёт. После этого игра несколько успокоилась, но за несколько минут до сирены хозяева «потеряли» Дениса Куляша, и тот могучим щелчком вогнал шайбу под перекладину. Гол оказался победным. 3:2 — в пользу «Северстали».