Богатыри области поспорили за Кубок Вологодчины

15 мая 2018, 16:56

В Шексне состоялся Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (жиму классическому), в котором приняли участие более 60 сильнейших спортсменов Череповца, Вологды и других городов области. Череповецкую ДЮСШ боевых искусств на этих соревнованиях представляли спортсмены отделения пауэрлифтинга под руководством Алексея Ганичева.

По итогам соревнований победителем среди спортсменов в весовой категории до 59 кг стал Сергей Дунец. Серебряные медали Кубка в различных весовых категориях завоевали Андронов Сергей (в категории до 93 кг), Алексей Родичев, Никита Рябуха (в категории до 105 кг) и Никита Обухов (в категории до 120 кг). Почётное третье место в весовой категории до 83 кг занял Михаил Иванов. В общем командном зачете команда ДЮСШ боевых искусств заняла 2 место.