Череповецкие баскетболисты заняли третье место на домашнем турнире

21 марта 2018, 15:15

В череповецком Дворце спорта имени Заслуженного тренера России Я.П. Соломоника прошло открытое первенство «Детско-юношеской спортивной школы № 3» по баскетболу среди команд юношей 2005 года рождения. Соревнования были достаточно представительными — в них приняли участие команды из Череповца, Вологды, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга.

Череповец представили воспитанники отделения баскетбола «ДЮСШ № 3», которые не потерялись в столь солидной компании и победив сверстников из Вологды (63-43), Санкт-Петербурга (63-27) и Москвы «СШОР № 52» (53-31) заняли почетное 3 место. Тренируется команда под руководством Игоря Степанова. По итогам соревнования первое место у команды «Трудовые резервы» г. Москва, второе у команды из Нижнего Новгорода.