Череповчанин выиграл открытое первенство Вологды по борьбе дзюдо

22 февраля 2018, 18:20

В областной столице состоялось открытое первенство  Вологды по борьбе дзюдо, в котором приняли участие около 160 спортсменов из Череповца, Вологды, Сокола, Шексны, Архангельска, Коряжмы и Ивановской области. Медали разыгрывались в различных весовых категориях.

Череповецкую ДЮСШ боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Дарьи Козыревой и Игоря Субботина. По итогам соревнований победителем первенства стал Никита Гришаев. Серебряную медаль завоевала Алина Рожина. Третье место занял Максим Веденин.