Череповецкая «молодёжка» сыграет дома повторный матч с петербургским «Динамо»

12 февраля 2018, 11:14

Сегодня хоккеисты «Алмаза» в Череповце проведут ответный матч против МХК «Динамо» из Санкт-Петербурга. Первая игра завершилась в пользу гостей 3:1. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканалах "Русском Севере" и «Канале 12» в 18:25.

Обе команды уверенно держатся в зоне плей-офф Западной конференции. «Алмаз» занимает шестое место в таблице, «Динамо» — четвертое. В этом розыгрыше МХЛ клубы уже встречались в Санкт-Петербурге. Тогда команды обменялись победами. "Алмаз" в овертайме выиграл 3:2. на следующий день «Динамо» обыграло череповчан с этим же счетом, только в основное время.