Соперник «Северянки-3» покинул площадку, не доиграв матч

11 февраля 2018, 14:30

«Северянка-3» одержала победу и в третьем матче очередного тура чемпионата России по волейболу в Первой лиге в Тамбове. Игра против «Шуяночки» завершилась необычно. Первые две партии остались за череповчанками, третий сет выиграли волейболстки из Шуи.Однако сразу после этого соперницы северянок ушли с площадки в раздевалку. Оказалось, что они спешат на автобус, чтобы уехать домой. «Шуяночке» в четвертом сете засчитано поражение, а итог матча — 3:1 в пользу «Северянки-3».

Сегодня, 15:09
Череповецкие мастера ушу завершили сезон В ДЮСШ боевых искусств прошел итоговый турнир.
Сегодня, 14:17
Череповецкие фехтовальщики выявили сильнейших Состоялось открытое первенство города среди саблистов.
Сегодня, 11:36
Череповецкая спортсменка выиграла турнир по силовому троеборью в Санкт-Петербурге Юлия Бахвалова выиграла и в своей весовой категории, и в абсолютной.
Сегодня, 11:28
Бой череповецкого бойца станет главным на турнире по смешанным единоборствам М-1 Челендж-92 Турнир пройдёт 24 мая в Санкт-Петербурге в рамках официальной программы Петербургского международного экономического форума.
Сегодня, 10:28
Череповецкий гимнаст — победитель Первенства России! В последний раз череповчане поднимались на пьедестал таких турниров 5 лет назад.
Сегодня, 9:43
ФК «Череповец» вышел в полуфинал Кубка «Золотого кольца» По сумме двух матчей обыграна вторая команда из Череповца