«Северянка» снова уступила «Приморочке» в пяти партиях

11 февраля 2018, 12:25

Повторный матч «Северянки» во Владивостоке против «Приморочки» получился не менее напряженным, чем субботний. Снова пришлось выявлять победителя в пятой партии. И снова в концовке решающего сета череповчанки допустили больше ошибок, чем соперницы, уступив 10:15 и 2:3 в матче.

Несмотря на эти поражения «Северянка» сохранила первое место в турнирной таблице и следующие матчи проведет на своей площадке против ближайшего преследователя — «ЮЗГУ-Атом» из Курской области.

17 августа 2018, 15:11
Чемпион мира по самбо провёл мастер-класс в Великом Устюге Там сейчас проходят спортивные сборы юношей.
17 августа 2018, 9:09
«Алмаз» в третий раз проиграл на турнире в Санкт-Петербурге Снова превосходство соперника было минимальным.
17 августа 2018, 1:08
«Чеваката» на новый сезон почти полностью сохранила чемпионский состав В офисе баскетбольного клуба прошла предсезонная пресс-конференция, на которой озвучили состав команды и рассказали о планах на сезон.
16 августа 2018, 23:10
«Северсталь» проиграла «Локомотиву», снова пропустив 5 шайб Защитник Денис Куляш забил гол в третьем матче подряд.
16 августа 2018, 9:08
ФК «Череповец» проиграл лидеру чемпионата третьего дивизиона Череповецкая команда в Кирове уступила «Факелу».
16 августа 2018, 9:00
«Алмаз» проиграл второй матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге На этот раз череповчане уступили питерскому «Динамо».