Еще одна победа «Северянки-2»

20 января 2018, 20:44

Молодежная волейбольная команда «Северянка-2» выиграла еще один матч в чемпионате Высшей лиги «Б» в туре, который продолжается в Туле. Череповецкая команда не без приключений одолела «Гатчинку»  со счетом 3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:10). Впереди еще игра с хозяйками зала.

Сегодня, 8:48
«Северсталь» не стала заключать контракт с нападающим Николаем Лемтюговым Опытный хоккеист был в клубе на просмотре.
19 августа 2018, 14:21
«Алмаз» проиграл все матчи на турнире в Санкт-Петербурге Тем самым команда заняла последнее место.
19 августа 2018, 13:25
Впервые в Череповце марафон побежали по центральным улицам города За всех дистанциях зарегистрировались более 370 участников из более чем 30 городов.
17 августа 2018, 15:11
Чемпион мира по самбо провёл мастер-класс в Великом Устюге Там сейчас проходят спортивные сборы юношей.
17 августа 2018, 9:09
«Алмаз» в третий раз проиграл на турнире в Санкт-Петербурге Снова превосходство соперника было минимальным.
17 августа 2018, 1:08
«Чеваката» на новый сезон почти полностью сохранила чемпионский состав В офисе баскетбольного клуба прошла предсезонная пресс-конференция, на которой озвучили состав команды и рассказали о планах на сезон.