«Северсталь» уступила в матче чемпионата КХЛ, прервав домашнюю серию побед

16 января 2018, 21:55

Хоккейная команда «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ на своей площадке уступила в серии буллитов нижегородскому «Торпедо». Счет был открыт на 6-ой минуте. Отличился череповчанин Александр Щербина. Ответный гол торпедовцы забили, использовав численное большинство.

Во втором периоде торпедовцы вышли вперед после спорного гола, который судьи всё-таки засчитали. Однако череповчане быстро отыгрались, использовав численное большинство. Гол на счету Павла Чернова.

В начале третьего периода Александр Евсеенков вывел «Северсталь» вперед, но гости вновь смогли выровнять положение за четыре с половиной минуты до финальной сирены. 3:3 в основное время матча, а в серии буллитов удача была на стороне нижегородцев, которые реализовали две попытки, а «Северсталь» только одну.

В итоге 3:4 — домашняя победная серия череповецкой команды прервалась.