«Северсталь» выиграла шестой матч подряд на своем льду в чемпионате КХЛ

10 января 2018, 21:28

В очередном матче чемпионата КХЛ «Северсталь» на своем льду обыграла уфимский «Салават Юлаев». В первом периоде хозяева льда реализовали численное преимущество. Дмитрий Кагарлицкий точно бросил в дальний угол ворот. Во втором периоде уфимцы много и опасно атаковали, но череповчане смогли поймать их на контратаке. Олег Яшин забросил вторую шайбу в ворота гостей.

В заключительной трети матча уфимские хоккеисты смогли нивелировать свое отставание, забросив две шайбы. В овертайме победу «Северстали» принес Руслан Карлин. Итог матча — 3:2.