Биатлонист Максим Цветков не вышел на старт спринтерской гонки из-за простуды

16 декабря 2017, 14:22
instagram.com

Вологодский биатлонист Максим Цветков накануне не вышел на старт спринтерской гонки, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира во Франции. Наш спортсмен был вынужден пропустить состязание из-за простуды. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Однако у любителей биатлона еще есть шанс увидеть вологодского спортсмена на трассе уже в эти выходные. Как говорят в тренерском штабе, существует вероятность, что Максим Цветков сможет принять участие в масс-старте, который состоится уже в воскресенье, 17 декабря, в 16:30.