Вологодские стрелки были в шаге от пьедестала на кубке России

12 декабря 2017, 13:46

В Ижевске прошёл Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие 390 спортсменов.

Череповца представлял Олег Рощупкин (спортсмен-инструктор и тренер-преподаватель по пулевой стрельбе в ДЮСШ № 4). Команда Вологодской области (Екатерина Коршунова и ОлегРощупкин) заняла 4 место в упражнении ПП-4 (пистолет ПН, пара-смешанная, 10м, 50 выстрелов) из 58 команд. В упражнении МП-6 – в Олега 11 место из 31 участника, в МП-8 – 18 место, в ПП-3 – 12 место из 66 спортсменов.