Вологодский каратист попал в сборную России

6 декабря 2017, 11:56

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по карате среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года «Надежды России». Более 800 каратистов от 52 регионов России поборолись за награды в 35 категориях.

Сборная команда Вологодской области, под руководством тренеров Физули Рамазанова и Курбана Абдулмуталибова выступила вполне успешно. Макар Головин занял 2 место и получил возможность представлять нашу страну на Первенстве Европы по каратэ, которое пройдёт в Сочи 2-4 февраля 2018 года. Алиса Мустафина заняла 3 место, Инна Кириллова на 5 месте. В общекомандном зачете Вологодская область заняла 21 место из 52 заявленных регионов.