Череповецкие самбисты — призеры соревнований в Рыбинске

5 декабря 2017, 22:30

В Рыбинске состоялся межрегиональный турнир по самбо памяти победителя первенства России Александра Пятака. В турнире приняли участие около 120 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новочебоксарска (Чувашской республики), Кирова, Вологды, Череповца, Костромы, Иванова, Ярославля, Тутаева, Гаврилов-Яма и Рыбинска.

Самбисты ДЮСШ боевых искусств тренера Вадима Батанова в упорной борьбе заняли призовые места. Серебряную медаль в весовой категории 75 кг завоевал Петр Козлов. Третье место и бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг получил Максим Паршин.