Череповецкий лыжник выступил на международных соревнованиях в Финляндии

23 ноября 2017, 9:05

В Финляндии прошли Международные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 7 стран. Череповец представлял воспитанник «ДЮСШ № 4», отделения лыжных гонок, Алексей Максимихин, воспитанник тренера Вениамина Турутина. По итогам соревнований Алексей занял 19 место на 15 км дистанции свободным стилем, показав результат 39 мин. 15 сек.

26 мая 2018, 9:49
Новый бассейн для химиков открыли в Череповце Бассейн расположен в шаговой доступности от центральной проходной Фосфорного комплекса.
24 мая 2018, 18:32
Череповецкие каратисты отличились на турнире в Нюксенице Трое череповчан стали чемпионами.
24 мая 2018, 15:09
Череповецкие мастера ушу завершили сезон В ДЮСШ боевых искусств прошел итоговый турнир.
24 мая 2018, 14:17
Череповецкие фехтовальщики выявили сильнейших Состоялось открытое первенство города среди саблистов.
24 мая 2018, 11:36
Череповецкая спортсменка выиграла турнир по силовому троеборью в Санкт-Петербурге Юлия Бахвалова выиграла и в своей весовой категории, и в абсолютной.
24 мая 2018, 11:28
Бой череповецкого бойца станет главным на турнире по смешанным единоборствам М-1 Челендж-92 Турнир пройдёт 24 мая в Санкт-Петербурге в рамках официальной программы Петербургского международного экономического форума.