Череповецкие мастера грэпплинга отлично выступили на соревнованиях в Иванове

23 ноября 2017, 12:06

В городе Иваново состоялся турнир по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ги. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Череповца, Москвы, Московской области, Иванова и Ивановской области.

Блестящие результаты показали спортсмены череповецкой школы боевых искусств. Азизбек Шарипов завоевал 6 золотых медалей в весовых категориях 84, 91,+91 NoGi, и 84, 91 и в абсолютной весовой категории Gi. Георгий Окруадзе завоевал 3 серебряных медали в категории 70 кг NoGi и Gi среди юношей, и в той же категории Gi среди мужчин. Фарид Акперов занял второе место в категории 62 кг NoGi.