Вологодская лыжница Чекалева надеется доказать свою невиновность

21 ноября 2017, 21:17

О том, что ее подозревают в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, вологодская лыжница Юлия Чекалева узнала около двух недель назад. Спортсменка надеется доказать свою невиновность, сообщает официальный сайт МАТЧ-ТВ и приводит слова Юлии Чекалевой, где она говорит, что в ее пробах «нашли какую-то соль».

«Я лично не буду принимать участия в заседании (комиссии Освальда – прим. ред.). Меня на нем будут представлять адвокаты, для этого уже подписана соответствующая доверенность. Не могу сказать, получится ли доказать, но мы, конечно, невиновны. Как говорится, надежда умирает последней», — отметила спортсменка.

По сообщению федеральных СМИ, результаты Юлии Чекалевой и еще одной российской лыжницы Анастасии Доценко на Олимпиаде в 2014 году аннулировали.

11 декабря 2017, 19:06
Череповецкие самбисты завоевали восемь медалей первенства СЗФО Павел Беляева стал чемпионом федерального округа.
11 декабря 2017, 17:46
Баскетболистка — вологжанка стала серебряным призером Кубка России Команда МБА заняла второе место, уступив в финале курскому «Динамо».
11 декабря 2017, 16:05
Игроки «Северстали» вызваны в сборные своих стран Они примут участие в турнире в Норвегии.
11 декабря 2017, 15:55
Вологодские студенты стали серебряными призерами Первенства области по волейболу Соревнования проходили в Вологде в минувшие выходные.
11 декабря 2017, 15:19
«Чеваката» во второй раз выиграла в Санкт-Петербурге Команда занимает сегодня вторую строчку турнирной таблицы.
11 декабря 2017, 12:41
Вологда примет зональный этап Первенства России по волейболу Матчи пройдут в спорткомплексе «Юбилейный» с 15 по 21 декабря.