«Северянка» легко повторно обыграла «Воронеж»

19 ноября 2017, 20:25

В повторном матче чемпионата России в Высшей лиге «А» «Северянка» легко и быстро разгромила в гостях «Воронеж» — 0:3 (11:25, 10:25, 13:25). Это десятая победа череповчанок в десяти матчах сезона. «Северянка» упрочила свое лидерство в турнирной таблице.

26 мая 2018, 9:49
Новый бассейн для химиков открыли в Череповце Бассейн расположен в шаговой доступности от центральной проходной Фосфорного комплекса.
24 мая 2018, 18:32
Череповецкие каратисты отличились на турнире в Нюксенице Трое череповчан стали чемпионами.
24 мая 2018, 15:09
Череповецкие мастера ушу завершили сезон В ДЮСШ боевых искусств прошел итоговый турнир.
24 мая 2018, 14:17
Череповецкие фехтовальщики выявили сильнейших Состоялось открытое первенство города среди саблистов.
24 мая 2018, 11:36
Череповецкая спортсменка выиграла турнир по силовому троеборью в Санкт-Петербурге Юлия Бахвалова выиграла и в своей весовой категории, и в абсолютной.
24 мая 2018, 11:28
Бой череповецкого бойца станет главным на турнире по смешанным единоборствам М-1 Челендж-92 Турнир пройдёт 24 мая в Санкт-Петербурге в рамках официальной программы Петербургского международного экономического форума.