Серия побед «Северстали» прервалась

16 ноября 2017, 21:16

Игра против «Автомобилиста» у «Северстали» не получилась. В равном первом периоде гости смогли забросить две легкие шайбы, которые привели к замене вратаря у хозяев льда — вместо Сергея Магарилова в игру вступил Алексей Артамкин.

Во втором периоде превосходство екатеринбуржцев уже стало значительным. Они смогли забросить еще две шайбы. В заключительной трети матча череповчане встрепенулись и смогли забросить две шайбы — отличились Алексей Угаров и Даниил Вовченко.

Однако затем в меньшинстве «Северсталь» пропустила еще один гол и в итоге проиграла со счетом 2:5.