Великоустюгский Дед Мороз будет поддерживать участников Чемпионата мира по футболу 2018 года

22 октября 2017, 13:49
Общество, Спорт

На всех матчах Чемпионата мира по футболу Дед Мороз из Великого Устюга поддержит участников. Об этом рассказали власти региона.

Новогодний волшебник по приглашению болельщиков готовится посетить все матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Фанаты считают, что Дед Мороз поможет нашим спортсменам добиться успеха на мундиале.

Волшебник уже был официальным гостем Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, где он присутствовал на всех соревнованиях, благодаря чему, как считают многие, наша сборная и победила.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Волгограде и Саранске.