Шесть череповчан стали обладателями Кубка Вологды по САМБО

18 октября 2017, 13:09

Открытый кубок города Вологды по самбо прошел в областной столице. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Ивановской, Новгородской и Ярославской областей.

Череповец представляли воспитанники тренеров ДЮСШ боевых искусств Вадима Батанова, Николая Бицадзе и Андрея Орлова. Победителями соревнований стали Глеб Овсянников, Мирон Бедокуров, Андрей Кашин, Никита Шевченко, Денис Зверев, Игорь Лисавин. Серебряные призеры соревнований Петр Козлов и  Олег Кузьмин. Почетное третье место заняли Алексей Макаров, Никита Веричев, Егор Бачигин, Илья Конюшко, Дмитрий Цветков, Вячеслав Нарвойш.