«Северсталь» проиграла в Риге в овертайме

17 октября 2017, 21:51

В очередном матче чемпионата КХЛ в Риге против «Динамо» «Северсталь» в первом периоде открыла счет, реализовав большинство. Точный бросок удался Юрию Трубачёву.

В начале второго периода хозяева льда отыгрались, но на 39 минуте Павел Чернов снова вывел череповецкую команду вперед. В третьем периоде «Динамо» смогло забросить вторую шайбу — 2:2. Овертайм принес победу рижанам - 3:2.

17 января 2018, 17:25
Вратарь «Северстали» не попал в состав олимпийской сборной Словакии Тренерский штаб предпочел голкиперов не из КХЛ
17 января 2018, 9:13
Павел Бучневич снова помог «Нью-Йорку» победить Череповецкий нападающий сделал голевой пас в матче с «Филадельфией».
16 января 2018, 22:46
В Вологде начался полуфинальный этап Первенства России по баскетболу В первый день турнира вологодские баскетболистки уверенно обошли соперниц из Электростали.
16 января 2018, 21:55
«Северсталь» уступила в матче чемпионата КХЛ, прервав домашнюю серию побед На своей площадке череповчане принимали нижегородское «Торпедо».
16 января 2018, 13:59
Череповецкие борцы удачно выступили на турнире в Соколе В активе череповчан три медали.
16 января 2018, 12:31
Череповецкий кудоист — третий на турнире в Угличе В соревнованиях принимали участие спортсмены пяти регионов.