«Северсталь» вновь выиграла в овертайме в матче чемпионата КХЛ

11 октября 2017, 21:32

Домашний матч «Северстали» против «Спартака» сложился крайне тяжело. В первом периоде Даниил Вовченко открыл счет. Однако в начале второй двадцатиминутки спартаковцы смогли отличиться дважды. Еще до второго перерыва Павел Чернов, успевший на добивание, вновь выровнял счет — 2:2.

Этот результат устоял до завершения основного времени игры, а на первой минуте овертайма победу «Северстали» принес Дмитрий Кагарлицкий — 3:2.

17 августа 2018, 15:11
Чемпион мира по самбо провёл мастер-класс в Великом Устюге Там сейчас проходят спортивные сборы юношей.
17 августа 2018, 9:09
«Алмаз» в третий раз проиграл на турнире в Санкт-Петербурге Снова превосходство соперника было минимальным.
17 августа 2018, 1:08
«Чеваката» на новый сезон почти полностью сохранила чемпионский состав В офисе баскетбольного клуба прошла предсезонная пресс-конференция, на которой озвучили состав команды и рассказали о планах на сезон.
16 августа 2018, 23:10
«Северсталь» проиграла «Локомотиву», снова пропустив 5 шайб Защитник Денис Куляш забил гол в третьем матче подряд.
16 августа 2018, 9:08
ФК «Череповец» проиграл лидеру чемпионата третьего дивизиона Череповецкая команда в Кирове уступила «Факелу».
16 августа 2018, 9:00
«Алмаз» проиграл второй матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге На этот раз череповчане уступили питерскому «Динамо».