Вологодские лыжницы победили на дистанции 15 км на всероссийских соревнованиях

11 сентября 2017, 10:10

В Тюмени проходят всероссийские соревнования по гонкам на лыжероллерах.

В субботу, 9 сентября, в гонке на 15 км свободным стилем среди женщин победила вологжанка Юлия Чекалёва. Она пробежала дистанцию с результатом 31.39,7.

Анна Нечаевская, которая представляет Вологодскую область и Татарстан с результатом +29,1 стала третьей на этой дистанции.

17 февраля 2018, 20:45
«Северянка» проиграла в третий раз подряд Череповецкие волейболистки уступили своим главным преследовательницам.
17 февраля 2018, 19:31
После гонки Анна Нечаевская призналась, что больше всего боялась подвести команду На Олимпийских Играх в Пхенчхане вологодская лыжница выиграла бронзовую медаль.
17 февраля 2018, 18:27
Российские хоккеисты на Олимпиаде обыграли сборную США В составе российской команды трое хоккеистов, выступавших за череповецкую «Северсталь».
17 февраля 2018, 13:22
Вологодская лыжница выиграла медаль Олимпиады Анна Нечаевская бежала на последнем этапе эстафеты.
17 февраля 2018, 11:19
«Алмаз» проиграл повторный матч против СКА-1946 Череповчане уступили по всем статьям.
16 февраля 2018, 10:24
Вологодский лыжник — бронзовый призер Олимпиады Денис Спицов финишировал третьим на дистанции 15 километров.