«Северсталь» сегодня сразится с «Сочи»

11 сентября 2017, 16:25

Хоккейная "Северсталь«  сегодня на своем льду примет Сочи. В прошлом туре чемпионата «сочинцы» встречались с минским Динамо, которому уступили со счетом 2:4.

В этом сезоне в Континентальной хоккейной лиги «Сочи» одержали 4 победы, один из поединков выиграли в серии буллитов. Команда с черноморского побережья сейчас идет на 6 строчке турнирной таблицы с 11 очками. «Северсталь» в свою очередь располагается на 10 месте.

Удастся ли сталеварам улучшить свое положение в рейтинге — узнаем сегодня. Прямая трансляция матча на «Канале 12» и телеканале «Русский Север» начнется сегодня в 18:55.