Юные череповецкие футболисты сыграли с ровесниками из Твери

17 мая 2017, 22:05

На стадионе «Металлург» состоялись игры Первенства МФФ «Золотое кольцо» по футболу. Среди команд юношей 2001 г.р.ФК «Череповец» обыграл команду «СШОР» (Тверская область) со счётом 1:0. Среди юношеских команд 2003 г.р. команда ФК «Череповец» уступила команде «СШОР» (Тверская область) со счётом 0:5.

23 октября 2017, 21:24
«Северсталь» обыграла «Югру» в матче чемпионата КХЛ У вратаря Юлиуса Гудачека третий «сухарь» в сезоне
23 октября 2017, 17:46
Защитник Константин Корнеев сыграет впервые в Череповце за «Северсталь» Опытный защитник вернулся в строй после травмы.
23 октября 2017, 15:36
«Северсталь» дома сыграет с «Югрой» из Ханты-Мансийска Прямую трансляцию смотрите на «Канале 12» и «Русском Севере».
23 октября 2017, 0:05
Вологодские баскетболистки стали вторыми на межрегиональных соревнованиях в Сыктывкаре Турнир проходил в Сыктывкаре. Впереди у девушек полуфинал Первенства России.
22 октября 2017, 21:13
Клуб «ВоллейТайм» выиграл Первенство Вологодской области по волейболу Соревнования Вологда принимала в эти выходные.
22 октября 2017, 19:01
«Северянка» снова обыграла «Политех» в чемпионате Высшей лиги «А» Курская команда смогла выиграть одну партию у череповчанок