Двое череповецких фигуристов — победители соревнований на призы СКЗ «Алмаз»

19 апреля 2017, 12:39

В Череповце прошли XXXVIII традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СКЗ «Алмаз» и Открытое первенство города Череповца по фигурному катанию на коньках. Участвовало более  90 спортсменов из Санкт-Петербурга, Бокситогорска, Вологды и Череповца.

По программе 2 юношеского разряда лучшей стала воспитанница череповецкой ДЮСШ № 1 Алеся Котлова. Среди мальчиков также по программе 2 юношеского разряда победителем стал Егор Герасимчук Егор, а Георгий Игнатюк и Антон Чернышев заняли второе и третье место соответственно.

По программе 2 спортивного разряда 3 место занял Юшманов Макар (тр. Запевалова Н.В.).

Среди девушек по программе 1 спортивного разряда бронзовую медаль завоевала Виноградова Валерия (тр. Запевалова Н.В.).Среди юношей по программе КМС «серебро» взял Айдас Ванагас (тр.Штейнберг И.П.), а Евгений Проничев «бронзу»(тр.Харламова В.В.).