Череповчанка выиграла Первенство России по зимнему полиатлону

20 марта 2017, 10:59

В городе Сасово Рязанской области состоялось Первенство России среди юношей и девушек по зимнему полиатлону. В соревнованиях состязались 26 субъектов Российской Федерации, 29 команд спортивных клубов и ДЮСШ, всего 126 участников.

По итогам соревнований команда Вологодской области заняла второе место, уступив лишь представителям Кировской области, на третьей ступени пьедестала — Рязанская область. В командном зачете среди клубов и ДЮСШ победу одержала спортсмены Кировской области, на втором месте «ДРОЗД-Череповец», составленная из спортсменов Кадуя.  Череповецкая команда «ДЮСШ № 4» заняла 8 место из 29.

Виктория Федина (ДЮСШ № 4) стала победительницей Первенства России среди юношей и девушек в возрасте 16-17 лет и вошла в состав сборной России по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье.