«Алмаз» повторно обыграл ХК «Рига»

10 января 2017, 16:20

Череповецкий «Алмаз» одержал еще одну победу в матче чемпионата МХЛ. На своей площадке череповчане повторно обыграли ХК «Рига». Итог матча — 2:1. Никита Лощенко и Владислав Шляхтов забросили две шайбы во втором периоде с интервалом всего в минуту. Гости один гол отыграли в третьем периоде.

Сегодня, 13:58
Павел Бучневич принес еще одну победу «Нью-Йорк Рейнджерс» Череповчанин забил решающий гол в матче чемпионата НХЛ за 4 минуты до финальной сирены
Сегодня, 12:11
«Северянка-2» продолжила победную серию в чемпионате Высшей лиги «Б» Череповецкие волейболистки выиграли стартовый матч очередного тура в Туле.
Сегодня, 11:38
Главный тренер ХК «Северсталь»: «Мы цепляем очки» Игра показала, что команда даже при счете 2:4 бьется до конца.
Сегодня, 10:48
«Чеваката» обыграла дома лидера чемпионата России Матч с «Надеждой-2» в рамках второго дивизиона Суперлиги закончился со счетом
Сегодня, 8:58
Биатлонист Максим Цветков предложил болельщикам провести с ним один день на этапе Кубка мира Такая возможность будет у победителя объявленного спортсменом конкурса.
18 января 2018, 22:11
«Северсталь» проиграла последний домашний матч в чемпионате КХЛ Череповецкий клуб принимал ярославский «Локомотив».