«Алмаз» повторно обыграл ХК «Рига»

10 января 2017, 16:20

Череповецкий «Алмаз» одержал еще одну победу в матче чемпионата МХЛ. На своей площадке череповчане повторно обыграли ХК «Рига». Итог матча — 2:1. Никита Лощенко и Владислав Шляхтов забросили две шайбы во втором периоде с интервалом всего в минуту. Гости один гол отыграли в третьем периоде.

Сегодня, 19:48
Определена дата начала футбольного сезона Стал известен состав участников чемпионата России в третьем дивизионе
Сегодня, 19:25
Череповчанин — бронзовый призер чемпионата СЗФО по вольной борьбе Алексей Наконешный дошел до полуфинала
Сегодня, 13:37
Вологодская биатлонистка, выступающая за Корею, вернулась на малую родину Пока в активе Аввакумовой нет наград мирового уровня.
Сегодня, 13:10
Соревнования для юных вологжан, играющих в хоккей, стартовали в Вологде Соперниками «Вологды 2005» станут команды из Ленинградской области, республики Карелия и Нижнего Новгорода.
Сегодня, 9:56
Череповецкие ветераны соревновались в бассейне Быстрее всех плавают металлурги и преподаватели университета
29 марта 2017, 21:21
«Северянка-2» стартовала в финальном турнире чемпионата Высшей лиги «Б» Череповчанки легко обыграли «Забайкалку»