«Алмаз» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова

12 марта 2016, 16:31

Череповецкий "Алмаз«  в третьем матче серии 1/8  финала Кубка Харламова в сухуюу переиграл СКА-1946 в Санкт-Петербурге. Итог матча — 3:0. Шайбы у победителей забросили Вадим Кудако, Дмитрий Моисеев и Денис Дюрягин, поразивший уже пустые ворота соперника на последней минуте матча. Таким образом счет в серии также стал 3:0 — «Алмаз» в четвертьфинале.

26 сентября 2016, 22:43
«Алмаз» обыграл «Спартак» в матче чемпионата МХЛ Победа получилась «сухой»
26 сентября 2016, 22:37
Семь череповецких боксеров победили на турнире в Новгородской области Всего у череповчан 17 медалей
26 сентября 2016, 22:33
Череповецкий дзюдоист выиграл турнира в Санкт-Петербурге Победа дала право бороться в Первенстве России
26 сентября 2016, 16:48
Череповецкие картингисты закончили летний спортивный сезон победой Они вернулись с соревнований из Ярославля 26 сентября. Там прошел последний, шестой этап Кубка Нечерноземья, где награды по итогам сезона получили два юных череповецких гонщика.
26 сентября 2016, 15:52
Более трех тысяч человек бежали «Кросс наций» в Вологде Забег объединил в минувшее воскресенье десятки тысяч людей по всей стране, представителей разных профессий и поколений.
26 сентября 2016, 10:47
Второе место заняла вологжанка на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам Анна Нечаевская проиграла победителю 26 секунд.