«Алмаз» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова

12 марта 2016, 16:31

Череповецкий "Алмаз«  в третьем матче серии 1/8  финала Кубка Харламова в сухуюу переиграл СКА-1946 в Санкт-Петербурге. Итог матча — 3:0. Шайбы у победителей забросили Вадим Кудако, Дмитрий Моисеев и Денис Дюрягин, поразивший уже пустые ворота соперника на последней минуте матча. Таким образом счет в серии также стал 3:0 — «Алмаз» в четвертьфинале.

23 марта 2017, 21:17
«Алмаз» начал четвертьфинал плей-офф МХЛ с гостевой победы Череповчане обыграли СКА-1946
22 марта 2017, 13:10
Первый открытый кубок Вологодской школы тхэквондо МФТ прошёл в Вологде Вид спорта, уходящий своими корнями в древность, получил новое развитие.
22 марта 2017, 11:43
Павел Бучневич заработал 20 очков в чемпионате НХЛ Череповецкий форвард сделал еще одну голевую передачу
21 марта 2017, 21:41
Череповецкие биатлонисты удачно выступили на соревнованиях в Кирово-Чепецке На двух дистанциях череповчанки стали победительницами
21 марта 2017, 21:29
Защитник «Северстали» Вадим Кудако не попал в состав олимпийской сборной на матчи с Латвией Тренерский штаб пригласил 10 игроков ЦСКА
21 марта 2017, 17:03
На соревнованиях в Шухободи череповецкие дзюдоисты завоевали 29 медалей Девять череповчан стали победителями турнира