Череповецкий ОМОН победил в турнире по мини-футболу

18 августа 2017, Газета «Речь»
Спартакиада. 16 августа на стадионе «Динамо» в Вологде в рамках ведомственной спартакиады-2017 состоялся турнир по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из шести команд, представляющих различные подразделения Росгвардии в Вологодской области. В ходе каждой встречи футболисты проводили на поле два тайма по десять минут. По итогам соревнований представители череповецкого ОМОНа стали чемпионами турнира, на втором месте — сотрудники вневедомственной охраны из Череповца, третий результат показала сборная команда управления Росгвардии по Вологодской области. Одной из самых зрелищных встреч стал матч за бронзовые награды, когда в рамках дополнительного времени победитель определился по пенальти. Как отмечают в пресс-службе областного управления Росгвардии, призеры соревнований награждены дипломами, кубками и грамотами.