Хоккейная «Северсталь» проиграла

ХК «Северсталь» провел свой первый контрольный матч в рамках межсезонья.

Соперником нашего клуба стал ярославский «Локомотив». Поединок проходил в непривычном формате. По сути, команды сыграли не один, а два матча по два периода двумя разными составами.

Главной задачей тренеров было посмотреть в деле как можно больше своих хоккеистов. Первая встреча завершилась вничью — 2:2, в серии послематчевых бросков соперники не смогли реализовать ни одной попытки. У череповчан точными бросками отметились Даниил Вовченко и Дмитрий Кагарлицкий. Во втором поединке в основное время заброшенных шайб не было, а в буллитной серии победу хозяевам принес точный бросок нападающего Артура Каюмова.

В целом после суммирования результатов всех четырех сыгранных периодов общий счет оказался 3:2 в пользу «Локомотива».